Первые подробности дополнения к «Batman: Arkham Origins»

Batman: Arkham Origins Студия Warner Bros. Montreal поделилась первыми подробностями о сюжетном дополнении к Batman: Arkham Origins, которое выйдет в 2014 году. Об этом сообщает Лента.Ру со ссылкой на Eurogamer.

Название DLC пока не раскрывается, однако разработчики говорят, что по размеру оно будет сопоставимо с Harley Quinn’s Revenge, которое вышло к Batman: Arkham City (его продолжительность составляла около двух часов). В дополнении создатели игры собираются рассказать историю неких отношений, которые являются ключевыми для истории Бэтмена. Однако о ком именно идет речь, студия пока не уточняет. Как предполагает Eurogamer, Warner Bros. Montreal может разработать свою версию истории знакомства Бэтмена и Робина.
В декабре студия планирует выпустить первое сюжетное дополнение к Batman: Arkham Origins. Оно называется Initiation. В нем будет рассказано о том, как юный Брюс Уэйн отправился в монастырь в Азии, чтобы обучиться боевым искусствам. В DLC появится наставник героя, «великий учитель» Кириги, который также обучал Ра’са аль Гула, противника Бэтмена.
Batman: Arkham Origins поступила в продажу в октябре. Игра от Warner Bros. Montreal является приквелом двух первых частей, Arham Asylum и Arkham City. Две эти игры разработали создатели серии из студии Rocksteady. Новая часть трилогии появилась на PC, Xbox 360, PS3 и Wii U. Одновременно с ее релизом студия Armature выпустила проект-компаньон, Batman: Arkham Origins Blackgate. Эта игра появилась на портативных консолях 3DS и PS Vita.
Источник: lenta.ru






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*