Лючки Legrand (ЛЕГРАНД)

Лючки Legrand подходящее пропорции дизайн-качество. Страна комплектации Франция. Лучший вариант для компании рабочего места в кабинете и квартире. Выдвижные лючки легранд отлично гармонируют для любого типа мебели, и фальшполов (напольные лючки legrand). Лючки созданы для включения устройств Legrand серия Mosaic рабочих пунктов к силовым (розетки), и справочным сетям (интернет, телефонный аппарат, Тв розетки, аудио розетки). Стойкие лючки в пол Legrand DLP IP44 нацелены для ванн, уборочных зданий, и перед уличных зданий. Лючки не назначены на непосредственное влияние и пролив жидкостью. (Советуется наделять питающую силовую полосу автоматическим отличительным автоматом). Лючки Legrand сайт поставщика, изделия в сборе. Довольно выбрать нужный механизм.

Лючки Legrand целиком способны к ремонту. Ремонт лючков вероятен в фальш пол и в бетонированные полы под заливку. Они подходят для любого дизайна, стандартная область использования лючков Legrand это кабинеты, магазины, автомобильные салоны, аэропорты и т.д. Метод ремонта крайне несложен и качественен, выводы кабеля надежно укрепляются в коробах либо напольном лотке, дальше выходят в напольную коробку на которой удерживаться лючек, дальше коммуникации выводятся к розеткам.

У лючков Legrand 2 вида пластмассовых лючков – с контролируемой высотой 75-105 миллиметров и высоты 65 миллиметров для полов небольшой глубины. Лючки имеют 2 тона – стальной и светло-коричневый, крышка лючков бывает с интегрированной нержавеющей пластинкой и с выемкой под укладку коврового покрытия – глубь 9 миллиметров.

Лючки в пол Legrand созданы для подкладки спортивных и справочных проводов в бетонированных либо технологических фальшполах. Инсталлируются лючки в технологическое окно 75 миллиметров или более (исходя из нужного числа розеток), вместе с сборными коробками. Лючки для ремонта в пол Legrand привозятся в наборе с двусторонней концом с антикоррозийным покрытием либо концом под ковровое, виниловое либо паркетное покрытие. Также вероятен вариант кладки плитки прямо в покрышку люка. Крышки сменные и могут без проблем сниматься в отсутствии приборов. Глубь ремонта лючков вполне может быть как сокращенной — 65 миллиметров, так и в краях 75-105 миллиметров. Дают возможность подвести 2 бугристые трубы размером 20 миллиметров. Лючки в пол Legrand привозятся как оснащенные розетками так и неукомплектованные для свободной комплектации.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*