Аккумуляторы Topla: Характеристики, как заряжать…

Аккумуляторы Topla весьма известны среди водителей в РФ. Данная компания поставляется в Россию не менее 3-х десятков лет. Приглянулась она покупателям за дешевую стоимость, за идеальное качество, и за обширный ассортиментный ряд, который позволяет выбрать батарею к каждому авто.

Изготовление батарей Topla проводится организацией TAB Tovarna Akumulatorskih Baterij D.D. Это европейское предприятие, производственные производительности которого размещены в Словении и Македонии. Это предприятие считается одним из ведущих всемирных изготовителей аккумуляторных аккумуляторов. С 70-х годов оснащение поставлялось на рынки СССР, применялось в машиностроении, так и в индустриальных заводах. В самом начале нового столетия в компании случилась реальная техническая революция. В дело пошли передовые технологии, поменялся подход к работе, неоднократно вырос размер производимых работ. В случае если вас интересуют аккумуляторы topla, рекомендуем обратиться на сайт akb-by.ru.

Где применяются аккумуляторы

Topla На данный момент компания TAB делает индустриальные и автомобильные аккумуляторы всех видов. На формальном веб-сайте отечественного консульства компании можно познакомиться с общим их набором. В дни СССР они активно поставлялись на предприятия энергетики, связи и прочие субъекты. Сегодня проводится выпуск огромного числа видов свинцово-кислотных авто стартерных батарей, которые привозятся почти во всем мире, в том числе в Россию. Купить их можно в специальных супермаркетах официальных дилеров Topla.

Использующиеся технологии и их особенности

При изготовлении АКБ этого бренда применяются передовые технологии, которые обеспечивают потрясающие технологические характеристики: просечно-растяжная система Expanded Metal Technology (ЕМТ) производства пластинок, из-за которой отправной поток растет до 50% сравнивая с традиционными модификациями; большее число пластинок сравнивая с обычными системами, из-за чего также добивается повышение отправного тока; применение технологии Ca/Ca – свинцово-кальциевого сплава для производства решеток, из-за чего улучшается стабильность конструкции и понижается расход воды, или сурьмянисто-кальциевого сплава Sb/Ca для платного автотранспорта; парная крышка с лабиринтной технологией, которая обеспечивает газоотвод, конденсацию жидкости и ее возвращение назад в католит, не которая позволяет электролиту вытекать даже при перевороте на 90 C; оборона от возгорания при перегреве.

Технологические характеристики ряда

Аккумуляторы этого бренда делятся на несколько линеек, любая из которых владеет специальными данными и подходит для разных автотранспортных средств. Благодаря подобному обилию можно выбрать оптимальную модель для любых отечественных и азиатских автомобилей, для легкового и грузового автотранспорта. Обнаружится тут и батарея для азиатских, например, японских автомобилей.



« (Предыдущие новости)
(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*