Свой собственный положительный опыт подбора типографии для печати полиграфии для акции

Мoё имя Анна Миронова.Я работаю менеджером по рекламе в весьма большом маркетинговом агентстве в Нижнем.

В один прекрасный день нам понадобилось изготовить билеты для акций, так как мы решили прoвeсти промо лотерею для нашего клиента.Вроде, рекламное мероприятие не выйдет провести без этой полиграфической продукции.
Перед началом упомянутой стимулирующей акции мы крайне долго решали, обсуждали и вновь спорили, что следует сделать для акции нашего клиента.В результате по причине ограниченности по бюджету вынуждены были остановиться на весьма стандартном готовом решении акции, конкретнее – приз, зашифрованный в промо-коде. Подарки запрограммировали для всех принявших участие в этой маркетинговой лотереи. Мысль в этом была такая — хоть скромный, но приз пусть возьмет каждый участвующий.
Непредвиденной сложной задачей оказался подбор типографии — исполнителя для печати заказа для реализуемого маркетингового розыгрыша.

Короче, с этим мы доверили решение профессионалам c продолжительным опытом в похожих промо акциях.
Имеется такая московская маркетинговая фирмочка. Именно у нее заказали производство скретч карт. Помимо этого, ребята способны делать печать штрих кода — и с этим вопросом у нас неприятностей не появилось. В итоге они произвели примерно вот

такие билеты для акции
билеты для акции.

По технологии рекламной промо акции нам было необходимо напечатать на наших билетах промо код, штрихкод, скретч-слой. К тому же, штрих коды и промокоды должны были быть отличающимися на каждом экземпляре билетов. Со всем перечисленным наши уважаемые полиграфисты справились суперски!

По честному, ребята молодцы. У них все хорошо организовано. Они вроде работают по всем городам России, несмотря на то, что производят всю продукцию только на подмосковной производственной базе. Готовые тиражи они после через курьерские службы присылают своим заказчикам.
Но, наиболее интересное другое — то, что оформление всех заказов делается у них через сеть интернет.

В общем, для поставки полиграфии для рекламной акции советую звонить в Умную полиграфию. И сюрприз, на их сайте много классных картинок.



« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*