Кулачковые переключатели Апатор 4G

Реальные техусловия идут на кулачковые переключатели Апатор серии 4G созданные для коммутации спортивных цепей администрирования, сигнализации и обороны усилием от 12 до 600 В регулярного и от 24 до 660 В неустойчивого тока частотой 50, 60 и 400 Гц при токах до 100 А. В случае если вас интересует кулачковый переключатель 4g, рекомендуем обратиться на сайт emas.su. Выключатели серии 4G характеризуются незначительными крупногабаритными габаритами, повышенной переключательной возможностью, стойкостью к недолгим высоким нагрузкам, а при специальной обороне в качестве предохранителей также стойкостью к действию токов длинного замыкания. Переключатели серии 4G могут применяться в роли:

выключателей для включения и администрирования приводами на базе одно- и трехфазных моторов, в роли тумблеров звезда-треугольник, тумблеров назначения и частоты вращения и т.д.;
тумблеров с нужной платформой коммутации в цепях администрирования, сигнализации и во добавочных цепях;
выключателей, тумблеров и тумблеров ответвлений, к примеру, на трансформаторных и в спортивных сварных аппаратах;
пакетных тумблеров, к примеру, для объединения резисторов и подогревательных частей;
переломного выключателя с автоматическим возвратом в начальное положение.

Переключатели серии 4G — это переключатели невысокого усилия (до 660В), спроектированные с учетом сегодняшних условий и применением качественных изолирующих и проводниковых элементов. Перечень эксцентриковых тумблеров серии 4G содержит не менее 50000 видов, отличающихся системой, схемой переключения, коммутируемым током. Переключатели серии 4G целиком сменяют старую номенклатуру пакетных тумблеров, производимых на территории стран бывшего союза.

Система эксцентрикового тумблера (сантиметров. чертеж) гарантирует отличную переключательную дееспособность, большой источник работы и простую работу оператора.

Кулачковый механизм — это сегодняшнее решение, которое обеспечивает следующие преимущества перед тумблерами с старыми механизмами:

самые лучшие переключательные характеристики. Максимальное электрическое противодействие изолированного контакта. Большая (и без проблем варьируемая на раунде конструирования стяжательница) скорость размыкания и замыкания контактов. Гарантирует не менее оперативное подавление электрической дуги, в особенности при коммутации цепей регулярного тока.
большие действия при переключении. Обеспечение различных сил и свободного хода ручки при подключении и выключении.
завоевание большей номенклатуры моделей переключений при одинаковом комплекте компонентов и монтировочных штук, другими словами самая лучшая стандартизация.
больший источник работы (число переключений до отказа). Огромная наработка на отказ.
Главные детали системы унифицированы и производятся массово, это дает возможность выполнять переключатели с случайной платформой коммутации и снабдить самые короткие сроки поставок. Также, клиент может сам выбирать внешний вид устройства. Ручки и главная панель могут быть не только лишь обычного темного либо светлого тона, но также и красноватого либо золотого, что бывает полезно для выделения какой-то переключательной компании на сборной панели.

Базой источника переключательных частей считается меламин, вещество постоянное к действию крутящихся токов и электрической дуги, что гарантирует безопасность штата и пожаробезопасность в процессе работы.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*