Американская марка сигарет

Congress — сигареты из 90-х. Американские сигареты, которые вышли в РФ сначала 90-х годов.

Эта марка сигарет сначала 90-х тянулась на вывоз из Соединенных Штатов. В РФ сигареты утвердили тепло. Текущее поколение полагает, что это были премиальные импортные сигареты.

В 2019 году очень многие сигареты имеют отражающий дизайн с похожим текстом, форматом кип и чертежом. В 90-х такой линии не было. Стопка Congress имеет яркий дизайн с композицией 3 цветов: голубой, ярко-красный и красный.

По центру разместилась огромная пометка с наименованием — Congress в ромбовидной рамке. Стопка имеет резкие углы. Сделана из жесткого картона.

Если вас видели на улице с такой кипой, знали, что курите не «заменитель» или «табак», а качественные импортные сигареты. Вероятнее всего, современный «скример-предупреждение» об ущербе табакокурения испортил бы дизайн сигарет на нет.

В пачке тянулось 20 сигарет формата King Size, который на то время имел огромный успех. У сигарет наличествовал фильтр с пробковым чертежом. Фильтр ослепительный, тугой.

По системе не различался от той же Magna — моноацетатный без мундштука, угольной очистки. О кольцах перфорации и речи быть не в состоянии. Сначала 90-х их не применяли. На картонной гильзе написано слово — Congress.

Тогда не показывали на пачке информацию о содержании смолы и никотина в сигаретных изделиях. Характерной чертой сигарет Congress была их излишняя крепость, и отличная насыщенность дыма из-за высококачественной, горькой смолы, которая часто сочилась через фильтр.

Тут используется классическая американская ранца, заключающаяся из 3-х видов табака Виргиния, Берли и Ориентал. Если брать в процентом равновесии, базу составляют черные вида табака, их около 60-70%.

Прочее — ясные табачные фракции. Мусор и жилки отсутствует. Ранца сходная без искусственного листка.

При табакокурении сигареты владеют крепким, древесным послевкусием с отличительным жжением. Все же это сильные сигареты и слизистую «драконят» будь здоров.

На мощных затяжках нет чувства гари. Доступность средняя, грузноватый ком в горле находится.



(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*