Депардье не открылся в французский трибунал

Депардье

Газета Le Monde рассказывает, что если б артист открылся в трибунал и объявил вину, то его дело могли пересмотреть в простом порядке и ему угрожало бы не самое жесткое взыскание. Из-за этого, из-за неявки, в обозримые месяцы Депардье предстанет перед криминальным трибуналом.

За день до судейского совещания Депардье видели в Швейцарии на процедуре вручения «Золотого мяча». В суде юрист артиста Эрик де Комон объяснил, что его заказчик проглядел совещание, в связи с тем что располагается за границей «по квалифицированным основаниям».

Депардье обладает некоторыми виноградниками во Франции. Как рассказывает BBC News, артист когда-нибудь сознался, что пьет до 6 бутылей вина в сутки.

В начале декабря 2012 года Жерар Депардье сообщил, что откажется от французского гражданства. Артиста раздражали проекты вице-президента страны Франсуа Олланда увеличить налоги на огромные финансы. 3 февраля было обнародовано, что Депардье дали отечественное гражданство. Через пару дней в Сочи вице-президент В. Путин дал артисту отечественный документ.

 






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*