1-ое изображение нового концепта от Хендай

Хендай Проект, первый тизер которого обнародован, обрел имя HCD-14 и статус предвестника следующего поколения хетчбека Дженесис. Также, концепт покажет свежее назначение формирования корейского внешнего вида.

На фотографии-тизере четко рассматривается только силуэт грядущей премьеры, который четко напоминает так именуемое «4-дверное купе». В Хендай сообщили, что образец «даст автомобильному миру вероятность попасть в будущее внешнего вида премиум-моделей компании», не утвердив при этом, что HCD-14 считается предком хетчбека Дженесис. В то же время, испытательные макеты хетчбека, которые случались на глаза фотографам, имеют как раз такие очертания кузова, что дает возможность с полной уверенностью осуждать о предсерийном статусе концепта.

Раньше передавалось, что третье поколение Дженесис обретет платформу нынешней версии, которая подвергнется значительной модернизации и будет несколько легче. Что же касается двигателей, то пока является, что свежий Дженесис обретет улучшенные версии текущих 3,8-литрового V6 и 5-литрового V8. Все-таки, по определенным данным, в Хендай рассчитывают закончить подготовку к оснащению стокового хетчбека свежим 3,3-литровым турбованным 6-цилиндровым двигателем производительностью около 400 л.с., дебютировавший на концепте Киа ДжиТи.

Изготовление 2-го поколения Хендай Дженесис должно стартовать к концу 2013 года.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*