В парках будут образные композиции из растений

парк

Первая огромная фигура Сокола, высота которой достигает 6 километров, а масштаб крыльев — 13 километров, будет установлена ??в начале апреля на территории главной части города.

По версии ведущего начальника Киевзеленстрой Михаила Царенко, для воплощения этого плана пригласят как российских экспертов, так и иностранных.

«Предварительно ландшафтные дизайнеры будут действовать над макетом топиария, затем производят железный скелет, ставят его и зависимо от характера топиария (из жизненных растений либо высохших элементов) проводят аналогичное декорирование. Сегодня устанавливают скелет Сокола, который будет сделан из высохших ветвей с обработкой по дополнительной технологии», — сообщил Царенко.

Вице-президент соединения специалистов топиарного художества Валерий Андропов обещал, что фигуры будут радовать глаз киевлян и посетителей города от 5 до 10 лет, так как они обрабатываются особым пожарным и дезинфицирующим элементом. Следующим же совместным шагом общественного соединения и топиарного дизайнера будет образование статуи Волка за мультфильмом Проживал был пес.

Скажем, что топиарное искусство известно еще в дни Греческой империи, сегодня покупает известность в Европе. Образная скульптурная прическа деревьев и кустарников делает интересным места досуга и считается естественным сочетанием ландшафтной архитектуры территории.

Напоминаем, 14 февраля в Киеве на Пейзажной улице открывается первая обучающая детская площадь, которая доступно и в аллегоричной фигуре показывает молодым украинцам отношения между гражданином и государством.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*