Берлускони надо будет платить в два раза больше отступных жене

берлускони Как сообщает агентство Reuters, это в два раза больше, чем передавалось в начале декабря 2012 года.

С чем связано такое изменение суммы, неясно: скорее всего, прежний премьер Италии мог учесть выплаты, которые ему надо будет оплатить задним числом — за время, прошедшее со времени его разлуки с женой.

Замечания 76-летнего политика, прозвучавшие в эфире канала La7, стали его первым объяснением насчет требований развода с Вероникой Ларио (Vonnie Lario), которые установил трибунал Милана. По версии Берлускони, миланские арбитра считаются сторонниками коммунизма и феминизма, другими словами его общественно-политическими соперниками, и поэтому бессердечно с ним обходятся.

В своем интервью La7 Берлускони сообщил, что хочет также апеллировать распоряжение об условиях развода с Ларио. Он не ликвидировал, что стороны могут придти к дружелюбному договору, в связи с тем что в последние годы у него с супругой определились «прекрасные» отношения.

Ларио дала бумаги на развод в 2009 году: предлогом были бесславные сердечные проделки политика, которые и прежде вызывали недовольство супруги. Миланский трибунал сейчас оценивает дело о допускаемой сексуальной связи Берлускони с несовершеннолетней путаной.

Изначально Ларио возлагала надежды получить с супруга алименты размером 43 млн euro ежегодно, однако в начале декабря Corriere della Sera рассказала, что трибунал уменьшил данную сумму до 36 млн. Берлускони в то же время отыскал себе свежую избранницу: в том же месяце он назвал, что помолвлен с 27-летней неаполитанкой Франческой Паскале (Francesca Pascale).






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*