Эдита Пьеха сегодня будет прооперирована

Эдита Пьеха Процедуру излюбленной многими певице делает врач Аукамм-клиники (Германия), доктор, врач медицины Хенрик Шредер-Берш. Он считается одним из создателей протезов коленчатого сустава, которые пересаживаются во всем мире. Почитатели всенародной певицы крайне рассчитывают, что доктор может установить ее на ноги.
 
По версии близких певицы, Эдита Пьеха осмелилась на трудную процедуру лишь для того, чтобы как можно продолжительнее радовать аудиторию. Она не представляет себя без сцены: «Подмостки — жизнь моя!» — для нее это далеко не просто слова, сообщает Росбалт.
 
Аукамм-клиника была образована в Висбадене в 1897 году для отечественной знати, ездившей передохнуть на термальные источники. Лечение больных из прежнего СССР больница начала в 90-х гг. прошлого века.
 
В прессе раньше передавалось о том, что после неприятного поворота головы излюбленной собаки, которая стукнулась о колено владелицы, Пьеха вынесла 3 процедуры. Медики известили ее о том, что она может завершить собственные дни в инвалидном кресле. У СМИ рассказывалось, что Пьеха будто бы сейчас почти не встает с собственного излюбленного сидения, идти без чужой помощи музыкантша не в состоянии, также как и находиться без опоры. Но эти некоторые слухи исполнительница не подтвердила, проведя линейку выступлений в 2012 году, посвященных собственному 75-летнему юбилею, — в Санкт-Петербурге и Москве.
 
Прошлый год вообще был для Эдиты Пьехи чуть ли не самым успешным за все 2000-е. В ее репертуаре вышло 5 свежих песен, впрочем он и так с излишком наполнен золотыми шлягерами. 30 января на предновогоднем выступлении исполнительница пожелала аудитории состояния здоровья и высказала веру на быструю встречу. «Росбалт» хочет Эдите Пьехе скорого излечения.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*