Подозреваемых в изнасиловании студентки в Дели пытают

Индия

По версии адвоката, их «использовали», чтобы потушить публичный гнев. Днем раньше юрист сообщил, что подсудимые будут настаивать на собственной невиновности по всем публикациям, рассказывает ВВС.

Трибунал над ними должен продлиться в пятницу. По словам властей, обсуждение будет проходить в суде, где дела оцениваются в учащенном и прикрытом режиме.

Как рассказывала газета ВЗГЛЯД, 29 января индусская учащаяся вуза, суровое насилие которой в конце месяца было основной причиной общественных активов неповиновения во всех городах Индии, умерла в клинике Сингапура.

Двадцатитрехлетняя женщина, которую индусские СМИ именовали измышленным названием Аманат, была изнасилована и избита 6-ю опьяненными мужчинами в автобусе в Нью-Дели. В понедельник было обнародовано, что отец 23-летней студентки, решил представить истинное имя собственной дочери — Джоти Сингх Панди.

Во всех городах Индии прошли глобальные акции протеста, люди требовали не только лишь мучить преступников, но также и взять меры по войне с насилием в отношении девушек. В процессе массовых волнений были убиты около 20 человек.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*