Детали убийства украинца в Мексике

мексика В Министерстве зарубежных дел отказываются прокомментировать убийство 25-летнего Александра Батычко в Мексике, со ссылкой на то, что все факты еще необходимо исследовать. В то же время информация о том, что в штате Юкатан умер путешественник из Украины передали все мексиканские СМИ, со ссылкой на данные прокуратуры. «Комсомольской правде на Украине» обнародованы определенные детали эпатирующего злодеяния.   
Остатки Александра нашел обладатель ранчо Сан-Лоренцо Дэвид Робертсон на тайной в кустиках околичной проезжей части около алого авто «Chevrolet Авиа» и вызвал полицию. Как надеются специалисты, тело пробыло не меньше 8 суток, означает. убийство случилось перед новым годом. Имя мертвого было обнародовано не сразу, из-за этого первоначально мексиканские СМИ называли его «путешественником из Европы». У СМИ передавалось, что юноша умер от ножевых ран, при этом экзекуция стартовала в зале авто, о чем говорили отпечатки крови. Оставляя место злодеяния, убийца (либо убийцы) предпринял попытку спровоцировать взрыв авто, однако этого не случилось. В зале милиция обнаружила доллары США, денежную карту, психотропные пилюли, початую бутылку алкогольного, бутыли с минеральной водой. В багажнике находился багаж с вещами.   
Ярко-красный «Chevrolet» путешественник получил на прокат в городке Плайя-дель-Кармен, который располагается в окрестном с Юкатаном штате Кинтана-Роо. За аренду с 25 по 30 января оплатил 12000 песо (порядка 900 долларов США). Работникам компании заявил, что собирается пройти на места известных исторических раскопок — Тулум, Коба, Чичен-Ица. В Кинтана-Роо юного европейца сопровождал мексиканец, который сразу же был взят под предположение. Однако данный человек пропал. Со ссылкой на собственные источники в милиции, испанские СМИ оповещали, что в ряде модификаций рассматривается и убийство на сексуальной почве.   
В настоящее время, судя по официальному известию, данная модификация не является основной. Наиболее потенциальным поводом убийства следствие полагает разбой. Работники компании по прокату автомашин видели, что в поясном кошельке юноши очень много денежных средств. Огромная часть их пропала.

 






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*