Тимошенко опять укорила Януковича

тимошенко «Прошел год и 7 лет с того этапа, как вы завоевали меня в заложники, и мощью и подвохом удерживаете в плену. Также мощью и подвохом вы завоевали и узурпировали власть в стране, приняли курс на украинофобство и клептократию. Благодаря вам, Украина утратила шанс стать азиатским государством. Украинцы 4-й год должны жить в несправедливости, несвободе, унижении и бедности. Они не почитают вас, однако страшатся. Они страшатся, что вы лишите их работы, бизнеса, воли, возможности для детишек. Правительство, которое вы воплощаете, может в любой момент свободно отнять все у любого… Я при всем народе говорю вам, что все мы: я, Вася Луценко, иные политзаключенные, народ Украины — все мы общественно-политические заложники, которых вы держите под зрительным прицелом. Я полагаю, что все мы не обладаем прав человека с данным смириться. Все мы должны, в кратчайшие сроки вас, В. Федорович остановить», — пишется в открытом корреспонденции Ю.Тимошенко.

Экс-премьер утверждает, что отказывается считать прокуроров и следователей и не собирается больше с ними разговаривать.

«Отныне я больше не допускаю ваших прокуроров и следователей. Они не те, за кого себя выдают. Они ненатуральные. Они ваши, В. Федорович. Коррумпированная, безнравственная политически заангажированная беззаконная группа, взвод свежих Пукачей, ряженных в погоны, портупеи и кокарды. Ваши прокуроры и следователи работают названием Украины, однако их гимном остается «Кличка». Для них нет ни законов, ни Конституции, ни офицерской почести. Обходиться с ними, как с реальными прокурорами и следователями — ложно и бесчестно патриотов Украины. Поэтому с завтрашнего дня я больше никогда не буду с ними разговаривать, предоставлять им какие бы ни было комментарий, отвечать на их вопросы либо участвовать в любых заказанных криминальных производствах. А они — логично заказанные. Пускай сами, без моего участия воспроизводят «искреннее» следствие», — пишется в открытом корреспонденции Ю.Тимошенко.

Экс-премьер утверждает также, что не посетит трибунал по собственной воле, если ее постараются принести принудительно, будет противиться.

«Отныне я больше никогда не прибуду по собственной воле в ваш суд, поскольку это давно не трибунал. Это экзекуция без верности и почести для 46 млрд. жителей Украины. Ваши псевдосуды и псевдосудьи, В. Федорович, сгнивают и воняют. Нет резона от них ждать правосудия, профессиональности и непредвзятости. Они — взвод вспотевших и рабских Киреевых. Из-за этого мне нечего делать в подобных судах. Осуждаете без меня. Когда вы, В. Федорович, будете возобновлять против меня общественно-политические репрессии и далее омрачать останки собственного общественно-политического лица, то доставлять меня в трибунал вам надо будет с применением жесткой физической силы. Подобному насилию я буду противиться на физическом уровне так, как у меня хватит сил и жизни. И это будет моя собственная борьба против общественно-политических репрессий, неодиктатуры, и и в том числе псевдосудов и псевдосудей», — пишется в открытом корреспонденции Тимошенко.

Экс-премьер также отказывается возвращаться в палату до того времени, пока там не разбирают видеонаблюдение и не выведут караул

«Отныне я больше не покоряюсь поставленным вами тюремным надругательствам. Я больше никогда не дозволю провести мой индивидуальный досмотр либо осмотр моих вещей. Я буду на физическом уровне обороняться, невзирая на болезнь. Я буду это поступать так, как могу. Я больше не войду в собственную тюремную палату, пока вы, В. Федорович, не снимите там собственные камеры, через которые вы круглые сутки подглядываете за мною, приходите в кровать, в душ, в туалет, глядите за тем, как я переодеваюсь, употребляю в пищу, разговариваю с медиками и заступниками. Любопытно, сохраняют ли вас, В. Федорович в подобных мужских развлечениях ваши сыновья, Александр и В.? Все мы, российское сообщество, обладаем право понимать, аналогичное духовное положение у ваших престолонаследников? Я больше не войду в собственную тюремную лечебную палату, пока вы не выведете из нее очередной караул, который там располагается нелегально, и стоящий около моей постели, когда я дремлю либо прохожу лечебные операции, стоящий около моего стола, когда я употребляю в пищу либо работаю..», — пишется в открытом корреспонденции Тимошенко.

В окончании экс-премьер высказывает убежденность, что абсолютное большинство украинцев найдут собственную фигуру штатского неповиновения.

«Я убеждена, что абсолютное большинство украинцев не смирятся с унижением, которое вы предлагаете нашим жителям. Любой обнаружит собственную персональную фигуру штатского неповиновения и непокорности такую, как может, такую, которая будет предлагаться. Так, как сделала основная ТВ, которая в процессе объявления на УТ-1 прогноза погоды обнаружила силы сказать людям истину о действующем режиме либо учащаяся вуза, которая забросила в лицо министру-украинофобу букет цветов. Украинцы будут действовать. Я понимаю, они не смирятся с оскорбительным существованием, которое вы им предлагаете. Вы также это знаете, я убеждена. До быстрой встречи, В. Федорович, крайне быстрой», — подытоживает Тимошенко.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*