Съемки кинофильма «Аватар 2» стартуют осенью 2016 года

аватар Джеймс Кэмерон приступит к съемкам кинофильма «Аватар 2» осенью 2016 года. Принимается, что первая бригада «двигатель!» прозвучит 15 мая 2016 года.
Съемки, как и в истории с уникальной картиной, отчасти пройдут в Австралии, но отчасти в особых павильонах, в которых будут смонтированы современные комплексы для захвата и обработки картинки. Будет ли сценарист снимать все 3 гарантированных раньше продолжения синхронно, пока не сообщается.
Что же касается комедиантского состава, то на день сочинения этой статьи было доказано активное участие только четырех исполнителей основных ролей Зои Солданы, Сигурни Уивер, Сэмы Уортингтона, Стивена Лэнга. Сюжет «Аватара 2» не был известен.
Напоминаем, что первая серия была произведена напрокат в 2009 году и стала самым прибыльным кинопроектом в истории всемирного кинематографа, заработав не менее 2,7 миллионов долларов США. Приступая к работе над сиквелом, Джеймс Кэмерон заявлял, что хотел провести эксперимент с частотой сотрудников, и сделать важно свежие съемочные комплексы. Работа над сценарием, и внешним видом созданий и атмосферы проводилась на протяжении пары лет.
Дата премьеры «Аватара 2» пока неведома.
Ресурс: http://www.kinonews.ru/






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*