Пятница, Декабрь 27th, 2019

Что будет, если не подпишут соглашение об ассоциации с ЕС?

В случае неподписания Соглашения об ассоциации с Евросоюзом на саммите в Вильнюсе, Украина столкнется в следующем году с рядом проблем. После неудачного заседания Верховной Рады 13 ноября украинские эксперты и политики окончательно разочаровались в подписании Украиной соглашения об ассоциации с Евросоюзом.  На сегодняшний день большинство из них расценивают шансы страны как 50 на 50, наблюдая за сохраняющейся интригой, хотя многие из них высказываются и более пессимистично. «Сегодня шансы на подписание соглашения об ассоциации равны нулю. Я не вижу перспективы изменить отношение некоторых стран ЕС, то есть подписать соглашение и оставитьЧитать далее

Футбол: Украина — Франция 2:0 (ВИДЕО)

Киев. Киев. НСК «Олимпийский» Главный арбитр: Джюнейт Чакыр (Турция) Украина — Франция 2:0 Голы: Зозуля 61, Ярмоленко 83 Украина: Пятов, Эдмар (Безус 76), Федецкий, Ротань, Шевчук, Коноплянка (Гусев 90+2), Зозуля (Селезнев 86), Ярмоленко, Степаненко, Кучер, Хачериди Франция: Льорис, Абидаль, Косельны, Реми (Сиссоко 63), Погба, Матюиди, Насри (Вальбуэна 80), Жиру (Бензема 70), Рибери, Патрис Эвра, Дебюши Предупреждения: Шевчук 36, Федецкий 70 — Жиру 45+1, Сиссоко 76 Удаления: Кучер 90+5 — Косельны 90+2

Путевки на ЧМ-2014 не будет: Украина — Франция 0:3 (ВИДЕО)

Во вторник, 19 ноября, на стадионе «Стат де Франс» в Париже сборные Украины и Франции решали судьбу путевки на финальную часть Чемпионата мира по футболу. Вопреки желаниям украинских болельщиков, наша сборная подарила французам путевку на ЧМ, проиграв со счетом 3:0. Матч начался очень нервно. Уже на третьей минуте на высоте оказался Пятов, выбив мяч фактически с линии ворот. Французы прессинговали с неистовой силой. У наших игроков в первые десять минут атака не клеилась вовсе. Французы падали при первой возможности, капитан нашей сборной после стычки с Рибери получил «горчичник». Вполне закономернымЧитать далее