Лера Кудрявцева стала жертвой прослушивания

Лера Кудрявцева За телеведущей уже давно вели слежку.

Жизнь известной российской телеведущей чем-то напоминает голливудский фильм. Лера Кудрявцева преуспела в карьере, вышла замуж за молодого хоккеиста, отдыхает на лучших курортах мира и… стала жертвой прослушивания.
Своей жизненной историей Лера поделилась в Твиттере:«Пару дней назад ФСБ нашли у моей мамы жучок в квартире — вот это нифига неприятно, я вам скажу! А жучок был встроен в …удлинитель! А этот удлинитель мама моя взяла у меня много лет назад! И решила его воткнуть недавно, понадобился по хозяйству.Вот вопрос! Какая скотина мне его туда воткнула?»
Когда же читатели спросили телезвезду, как же она обнаружила жучок, Кудрявцева рассказала:«А ФСБ ехали себе мимо маминого дома и запеленговали волну, как она там в квартире у себя говорит. Вот представьте картину маслом! Мама — пенсионерка божий одуванчик! Звонок в дверь — так мол и так.Протокол составили, шнур на отпечатки сдали. Вот теперь ищут, кто поставил. Но вряд ли найдут. А жаль! Я бы этому мерзавцу сама треснула. Мама в шоке! Мы вообще все в непонятках. А вы говорите айфон, айфон… Все под колпаком!»
Кто и зачем пытался прослушивать телеведущую — пока остается загадкой.



(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*