Сиквел Tomb Raider отправит игроков в путешествие

Tomb Raider Команда Crystal Dynamics, разработчики перезагрузки Tomb Raider, подтвердили последнюю информацию о готовящемся анонсе сиквела.

Как стало известно Gamebomb.ru, разработчики готовят «новую главу» становления Лары Крофт.
«Мы анонсируем сиквел… Я рад, что наконец смогу говорить об этом. Продолжение Tomb Raider станет новой главой становления Лары… и ее изменений в жизни. Она уже не будет той, кем была раньше», — отметил Брайан Хортон (Brian Horton), главный арт директор студии.
По данным Gamebomb.ru, игра не смогла оправдать ожиданий издателя и принести желаемой прибыли, поскольку оценки продаж были сильно завышенными. Как бы то ни было, в августе прошел слух о том, что продолжение игры уже находится в разработке. Причем, глава Square Enix Europe подчеркнул, что «игра будет щедро профинансирована» — издатель не собирается экономить на разработке и маркетинге.
Издательство Dark Horse, которое работало с Square Enix, пообещала рассказать в комиксах Tomb Raider историю, которая «подведет игроков к истории новой игры», где вместо клаустрофобических пространств Tomb Raider 2013 года игроки смогут путешествовать по всему миру.
Очевидно, игру анонсируют под названием Lara Croft: Reflections – под торговой маркой, которую недавно зарегистрировала компания Square Enix. По данным Gamebomb.ru, на свет также может появиться и версия игры для консолей нового поколения в виде издания Tomb Raider: Definitive Edition. Если верить намекам представителей компании, официальный анонс состоится 7 декабря на премии Video Game Awards.  
Источник: gamebomb.ru






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*