Трейлер «Невероятной жизни Уолтера Митти» с Беном Стиллером

Невероятная жизнь Уолтера Митти 1 января в российский прокат выходит долгожданная приключенческая лента «Невероятная жизнь Уолтера Митти».

Фильм снят по мотивам популярного одноименного рассказа известного американского писателя Джеймса Турбера и знакомит нас с мечтателем, чья жизнь проходит за скучными занятиями. Однажды у Уолтера Митти возникают серьезные проблемы на работе, и в этот раз он находит в себе смелость не жить в фантазиях, а действовать в реальной жизни. Уолтера ждет удивительное приключение, о котором он даже никогда не смел мечтать…
Режиссером, продюсером и исполнителем главной роли впечатляющего размахом и глубиной истории фильма выступил Бен Стиллер. Стиллер, безусловно, знаком зрителям, прежде всего, как актер по комедиям «Все без ума от Мэри», «Знакомство с родителями», «Семейка Тененбаум», «Дюплекс», «А вот и Полли», «Ночь в музее», «Дружинники», но он также является успешным режиссером, чьи ленты неизменно привлекают в кинотеатры миллионы зрителей по всему миру. Среди режиссерских работ Бена – «Реальность кусается» с Вайноной Райдер и Итаном Хоуком, «Кабельщик» с Джимом Керри, «Образцовый самец» с Оуэном Уилсоном и Уиллом Ферреллом, «Солдаты неудачи» с Робертом Дауни, мл. и Томом Крузом. Фильм «Невероятная жизнь Уолтера Митти» выводит мастерство Стиллера и как актера, и как режиссера на новый уровень. Бен был рад выйти за пределы привычного жанра комедии.
«Больше всего в этом сюжете мне нравится то, что его нельзя отнести к какому-то одному жанру, — говорит Бен Стиллер. – В нем есть комедия, в нем есть драма, в нем есть приключения, здесь происходят обычные и невероятные события. Но в центре всего — персонаж, с которым, как мне кажется, может соотнести себя каждый: это — человек, который живет будничной современной жизнью, а в голове у него совсем другой мир. Для меня этот персонаж является воплощением всего того, что мы придумываем о себе и о мире, но никогда никому не говорим».
Вместе со Стиллером актерский ансамбль ленты составили Кристин Уиг, Шон Пенн, Адам Скотт, Ширли МакЛейн и другие.
9 декабря Бен Стиллер лично представит «Невероятную жизнь Уолтера Митти» российским зрителям и СМИ. Именно в Москве стартует мировой промо-тур новой ленты. В ходе визита в российскую столицу Стиллер даст пресс-конференцию для журналистов и посетит гостевые эфиры популярных телепрограмм.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*