Бердыев: «Рад, что вышли с первого места»

Курбан Бердыев Главный тренер казанского «Рубина» Курбан Бердыев остался доволен игрой своих подопечных в матче со словенским «Марибором», несмотря на упущенную победу.

В четверг казанцы не смогли удержать победный счет во встрече с «Марибором», однако и ничейного результата (1:1) хватило им, чтобы гарантировать первое место в своей группе.

«Второй тайм провели активнее, хотя первый по счету выиграли. В целом есть удовлетворение от некоторых моментов, – приводит послематчевые слова Бердыева официальный сайт «Рубина». – Необязательный гол пропустили, но я рад за ребят, что мы вышли с первого места и решили основную задачу.

Сильно ли огорчен пропущенным голом? Любой пропущенный мяч приносит огорчение, слава богу, что на общий результат он не повлиял. Но в конце игры, повторюсь, необязательно пропускать голы».

По мнению наставника казанцев, победа над «Томью» в Премьер-лиге в минувшие выходные вкупе с хорошей игрой против «Марибора» могут свидетельством о выходе команды из кризиса.

«Команда выбирается из ямы? Думаю да. Ребята сами понимают ситуацию, в которой мы оказались в чемпионате. В концовке ответственность каждого игрока возросла. Это видно даже по тренировкам, есть желание исправиться в концовке чемпионата», – отметил Бердыев.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*