Денис Кожанов продолжит карьеру в Севастополе

Денис Кожанов

— Послезавтра заезжаю и подписываю договор с Севастополем, — сознался Денис. — Пока без деталей, однако меня все устраивает. Речь в данном случае идет об аренде.

— Были некоторые слухи, что Карпаты могут предложить за ваш трансферт Шахтеру 3 млн долларов США. Разве львовяне были готовы дать такие огромные денежные средства?

— Мне заявили, что предоставляли такую сумму, однако как это возможно — сообщить не могу. Это нужно вопрошать в Шахтере. Из Донецка мне позвонили и заявили, что их организует предложение Севастополя и мне нужно ездить туда.

Кожанову надоело подогревать лавку в Ильичевце

— Судя по голосу, ты не счастлив ездить в команду первой лиги?

— Нет, все неплохо, просто утомился от длинной поездки на поезде. Я счастлив, что снова буду работать по управлением Олега Кононова. Что же касается первой лиги, то временами лучше потерять несколько, чтобы потом купить больше…

— Удерживал зависимость с Олегом Кононовым?

— Да, время от времени созванивались. Сию секунду он позвал в Ахтиар и заявил, что рассчитывает на меня. Я наблюдал за представлением «моряков» в 1-й лиге. Полагаю, что в этом году они в обязательном порядке постановят цель исхода в Премьер-лигу. По-другому быть не в состоянии.

— С кем еще из Севастополя знаком?

— Предпочтительнее, разумеется, с Сергеем Кузнецовым. Колю Бредуна, Владимира Федорива, еще нескольких ребят понимаю.

Шахтер решил инцидент с Карпатами, выкупив все права на Кожанова

— Ты с Ильичевцем не практиковался?

— Нет, я был в Львове. Тут без помощи других удерживал фигуру, играл с знакомыми ребятами.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*