Спилберг снимет кинофильм для систем «виртуальной реальности»

Стивен Спилберг Про это сообщил один из основателей компании Virtual Reality Company сценарист кинофильма «Малефисента» Роберт Стромберг.
Он не уточнил, о каком как раз кинофильме либо другом контенте говорится. Стоит отметить, что Спилберг со времени создания значился консультантом Virtual Reality Company, но до этого этапа никаких данных о его участии в каком-нибудь общем с организацией плане не было.
На день сочинения этой статьи голливудский учитель занимался подготовкой к съемкам картины «1-му игроку подготовиться», существенная часть действия которой также должна выходить в виртуальной реальности. А возможность того, что речь в данном случае идет как раз о данной экранизации, сформированной на хите Эрнеста Клайна, очень невелика, в связи с тем что мастерская Warner Bros. едва ли будет дерзать настолько значительным для нее планом, на базе которого она будет стремится возвести франшизу.
Данный кинофильм будет представлен посетителям в 2017 году, но в 2016 году им предстоит заметить другую работу мастера — иллюстрацию «Большой и добрый гигант», которую Спилберг снял для студии Walt Disney.
Ресурс: http://www.kinonews.ru/






1 комментарий to Спилберг снимет кинофильм для систем «виртуальной реальности»

  1. raven000:

    Успешная реализация проекта зависит не только от творческих навыков, но и от способности правильно оформить отношения с Заказчиком. Сегодня это неотъемлемый элемент профессионального подхода. Учебное руководство по защите интересов дизайнера вы найдете пройдя по ссылке.

Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*