Двухсимник с 5,25″ HD-дисплеем: Samsung Galaxy Grand 2

samsung Новый смартфон с поддержкой двух SIM-карт пополнил ассортимент компании Samsung: южнокорейский гигант представил 5,25″ модель Galaxy Grand 2, предназначенную для работы в сетях третьего поколения со скоростью загрузки данных до 21 Мбит/с.

В отличие от предшественника, смартфон оборудован 5,25″ дисплеем с разрешением 1280×720 пикселей и четырёхъядерным процессором с тактовой частотой 1,2 ГГц, а задняя панель устройства выполнена из пластика с отделкой «под кожу». В арсенале Samsung Galaxy Grand 2 имеются 1,5 Гбайт оперативной памяти, накопитель eMMC вместимостью 8 Гбайт и слот для карт памяти объёмом до 64 Гбайт. Основная 8 Мп камера с автофокусом дополнена фронтальной 1,9 Мп камерой для совершения видеозвонков, также есть беспроводные модули Wi-Fi 802.11a/b/g/n и Bluetooth 4.0, приёмник спутниковых сигналов GPS и ГЛОНАСС.

Девайс управляется операционной системой Android 4.3 Jelly Bean фирменным пользовательским интерфейсом TouchWiz и поддержкой функции Multi Window.

При габаритах 146,8×75,3×8,9 мм аппарат весит 163 г. Добавим, что модель предлагается в трёх вариантах расцветки корпуса: чёрном, белом и розовом. Ёмкость встроенного аккумулятора составляет 2600 мАч.

Производитель не предоставил информацию о цене и дате начала продаж Samsung Galaxy Grand 2.

Ранее редакция THG.ru опубликовала статью «Зачем нужен джейлбрейк: доводы за и против». В какой-то момент многие пользователи iPhone, iPad или iPod Touch задумываются о том, чтобы сделать джейлбрейк. Наши американские редакторы рассказали о преимуществах и рисках, связанных с получением прав доступа к файловой системе устройств на базе iOS, а также обратились к специалистам по информационной безопасности за комментариями относительно последствий джейлбрейка.



(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*