Передовой телефон HTC М7 будет представлен в начале февраля

 HTC М7

По сведениям International Business Times, мы сможем заметить анонс HTC М7 на выставке MWC 2013, которая будет проходить в середине марта. Аксессуар будет работать на Андроид 4.2 со свежим фирменным внешним видом Sense 5.0. Предполагается, что модернизированный внешний вид будет «элементарным и аккуратным», перемены заденут и дисплея блокады.

По последней информации, HTC М7 будет оборудован 4,7-дюймовым экраном с Full HD разрешением, что позволит рассуждать о нем, как о телефоне с экраном с высочайшей насыщенностью точек (другие Full HD аксессуары пока производятся с 5-дюймовыми матрицами). Другие характеристики будут также на самом хорошем (на сегодняшний день) уровне — ядерный микропроцессор Qualcomm Snapdragon С4 Pro с тактовой частотой 1,7 ГГц, 2 Гигабайт материнской платы, 32 Гигабайт интегрированной памяти, аккумулятор на 2300 мАч, и 2 камеры — 2 и 13 пикселей.

Так что, демонстрация нового флагмана случится точно спустя год после анонса первых телефонов серии One, и в том числе HTC One X. Февральский анонс и быстрый после него пресс релиз позволит тайваньской компании «подпортить расположение духа» «Самсунг», чей свежий флагман, Галакси С IV, будет только в апреле-мае.



(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*