Видеорегистратор Defender Car vision 5018 FullHD

Defender Компания Defender выпустила автомобильный видеорегистратор Car vision 5018 FullHD с 5 Мп сенсором и возможностью съёмки в формате Full HD со скоростью до 30 кадров в секунду.

Поддерживается цифровое увеличение до 3х, для записи голоса предназначен встроенный микрофон, а фотосъёмка производится с разрешением до 4000х3000 пикселей. Горизонтальный угол обзора объектива равен 100 градусов. Кроме того, встроенный аккумулятор ёмкостью 650 мАч рассчитан на 90 минут работы без дополнительной подзарядки, а для подключения к телевизору и компьютеру используются разъёмы HDMI и USB 2.0. Все настройки производятся на 2,7″ экране устройства, а запись осуществляется на карту памяти micro-SD объёмом до 32 Гбайт. Закрепить видеорегистратор на лобовом стекле автомобиля можно при помощи держателя, который поставляется в комплекте. 

Размеры новинки составляют 13,5х8,5х8,5 см, а вес равен 90 г.

Приобрести Defender Car vision 5018 FullHD на российском рынке можно за 2 400 рублей.

Ранее редакция THG опубликовала обзор компактной Bluetooth-колонки Logitech UE Mobile Boombox, которая оснащена встроенным микрофоном, может поддерживать связь с двумя источниками звука одновременно и является одним из самых доступных устройств в своём классе. Насколько хорошо она справляется со своей основной задачей — воспроизведением музыки? Подробнее об этом читайте в статье «Logitech UE Mobile Boombox: громко, качественно, функционально и недорого».






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*