В DiRT Rally на консолях будет видео графика 1080p/60fps

DiRT Rally В своем интервью интернет-порталу Videogamer они сообщили что основная их цель — достичь надежной частоты сотрудников в 60 fps при разрешении 1080p. При этом, не на двух консолях это просто:
«Мы весьма недалеки к 1080p/60fps на PS4, — рассказывает старший дизайнер игры, Пол Колман, — А нам еще предстоит работа над модификацией для Xbox One. А, я полагаю, надо сказать, что на PS4 значительно легче достичь мягкой работы игры.»
Также создатели сообщили, если им не удастся «одолеть» Xbox One, они скорее всего применяют спортивное разрешение, чем снизят графику всей игры до 900p. Также, они не рассчитывают «разрезать» качество графики ни на одной из консолей, на PS4 и на Xbox One игра будет смотреться одинаково.
DiRT Rally доступна в Steam, но пресс релиз на консолях PS4 и Xbox One рассчитан на 5 мая 2016 года. Ниже вы сможете найти трайлер посвященному свежему тексту подходящему в игре: 7 свежим автомобилям и традиционному гравийному шагу на несчастье Пайкс Пик.
«Разработанная организацией Codemasters и проверенная участниками общества DiRT на автодороге в не менее 95 млн км, DiRT Rally считается самой лучшей игрой в авто-ралли на данный момент. Она неподражаемо сообщает суть этого эксклюзивного вида автогонок — вы стараетесь не подаваться чувствам, несясь по небезопасным, пересеченным автодорогам на разительной скорости, стараясь выдавить из автомашины все вероятное и понимая, что одной трагедии хватит, что бы бесповоротно потерять шанс установить рекорд прохождения раунда.»
goha.ru






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*