Вирус Зика — характерен для 21 столетия

Развертка ручная – это режущий инструмент. С его помощью проводится окончательная корректировка после сверлений, зенкерований и растачиваний. Стоит посмотреть как развертка помогает достичь в работе точность от 6 до 9 квалитета, а шероховатость на поверхности получается Ra от 0,32 до 1,25 мкм.

ВОЗ сообщила, что панзоотия вируса Зика считается опасностью всемирного масштаба, сообщает Эрик Фаверо в газете Liberation. Но в среду санитарные власти Техаса рассказали, что установлен пример передачи вируса половым маршрутом.

Одна панзоотия за другой, объясняет создатель публикации. Едва-едва ВОЗ поняла со вспышкой Эболы в Сьерра-Леоне, как данной ооновской конструкции понадобилось начинать войну против вируса Зика. Во вторник ВОЗ загнала тревогу, заявив о мировом масштабе опасности.

«В ВОЗ считают, что зависимость между этим вирусом, передаваемым комарами, и подъемом числа примеров микроцефалии в Латинской Америке «очень сомнительна». «Все (специалисты) сходятся во мнении о неотложной потребности координации интернациональных сил по выполнению следствия и самого лучшего осознания данной связи», — заметила глава ВОЗ Маргарет Чен.

«Степень неприятности, которую показывает сегодня ВОЗ, я думаю излишней, — заявил доктор Жан-Франсуа Дельфресси из агентства по изысканиям и войне со СПИДом во Франции, координатор войны с Эболой. — Необходимо нарядить ситуацию». Эксперт не опровергает того, что вирус может привести к пандемии. Он также убежден, что предупредительные меры не остановят распространения заболевания, и в том числе на Антильских островах, откуда стал распространяться вирус, а вирус не летален, подчеркивает эксперт. При этом необходимо основательно подойти к опасности, которую он представляет для беременных девушек.

Все ожидают точных советов от ВОЗ. Организация назвала в среду об образовании подразделения по мировой войне с вирусом Зика в Латинской Америке, однако она, на самом деле, ничего не в состоянии сделать. Странам-членам ВОЗ нужно без помощи других отвечать на картину, выделяет создатель публикации.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*