Лобода произвела тизер собственного нового клипа «К черту любовь»

LOBODA Тогда как свежий бестселлер LOBODA занимает верхние позиции радиочартов, исполнительница интересует почитателей внезапными трюками в тизере к грядущему клипу «К черту любовь». Премьера видео рассчитана на 14 марта. 
В новом видео певица без страховки присаживается на поперечный шнур, делая упор только на плечи компаньонов по съемочной площади. Со слов Светланы, повторить известный трюк Ван Дамма она хотела еще с детства, со времени исхода на экраны кинофильма «Двойной удар».
Как созналась LOBODA, воспроизведение знаменитого трюка не сопровождалось целеустремленными тренировками – интересующие кадры из клипа лишь экспромт:
Подмостки – это нескончаемый спорт, и иногда мы не знаем, на что может наше тело. В процессе съемок мы просто забавлялись и в точности знали, что эти кадры не зайдут в клип. В конечном итоге момент вышел так ослепительным, что мы приняли решение обставить его в тизере к грядущей видеоработе.
Напоминаем, песня «К черту любовь» в первый раз была показана в процессе осеннего экскурсионного тура «Пора домой» и мгновенно произвела настоящий фурор в соцсетях. Новая видеоработа певицы снята в эстетике самых лучших кинофильмов Тарантино и традиционно считается опытной для команды LOBODA.

Ресурс: http://glamurchik.tochka.net/






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*