ВИДЕО:Первый полуфинал отбора участников на Евровидение 2016

Приходько 6 марта прошел первый полуфинал государственного отбора на Евровидение 2016 от Украины (канал СТБ и U?:Ступавший), в котором участвовали 9 конкурсантов. В их числе:
1. Настя Приходько с песней I am free now2. команда The Hardkiss с песней Helpless3. Антонина Матвиенко с песней Tin Whistle4. Вячеслав Курасов с песней I’м Insane5. Лавика с песней Hold me6. Джамала с песней 19447. Аида Николайчук с песней Inner Power8. Наталья Тарабарова с песней Ніколи знову9. команда Brunettes Shoot Blondes с песней Эвери Monday
Участники жюри, Р., Андрей Данилко и Меладзе, совместно со созерцателями в прямом эфире телеканалов СТБ и U?:Ступавший, избрали 3-х финалистов государственного отбора на Евровидение 2016 от Украины, которые сразятся в конце нацотбора за право представить страну на песенном состязании в Швеции, который пройдет 21 марта в прямом эфире телеканалов СТБ и U?:Ступавший.
Любой полуфиналист также обрел баллы от арбитров Государственного отбора. Меладзе, Р. и Андрей Данилко поставили их коллегиально, от 1 до 9, где 9 – высочайший балл. 
Джамала обрела 9 балловкоманда Brunettes Shoot Blondes – 8 балловкоманда The Hardkiss – 7 балловНаталья Тарабарова – 6 балловАнтонина Матвиенко – 5 балловНастя Приходько – 4 баллаВячеслав Курасов – 3 баллаАида Николайчук – 2 баллаЛавика – 1 банкет
Созерцатели отдали голоса так:
Джамала обрела 9 балловкоманда The Hardkiss – 8 балловАида Николайчук – 7 балловНаталья Тарабарова – 6 балловкоманда Brunettes Shoot Blondes – 5 балловВячеслав Курасов – 4 баллаНастя Приходько – 3 баллаАнтонина Матвиенко – 2 баллаЛавика – 1 банкет
Приобретенные участниками от созерцателей и арбитров баллы установили четверку лидеров полуфинала.
В конец прошли:
Джамала команда The Hardkissкоманда Brunettes Shoot Blondes
В процессе первого полуфинала конкурсантов удерживали основные Александр Педан совместно с Д. Танковичем. Также, в прямом эфире выступил исполнитель IVAN, который представит Беларусь на Евровидение 2016. 
Напоминаем, что следующий полуфинал государственного отбора на Евровидение 2016 от Украины пройдет 13 марта в прямом эфире телеканалов СТБ и U?:Ступавший.

Аида Николайчук

Вячеслав Курасов

Лавика

команда The Hardkiss

команда Brunettes Shoot Blondes

Настя Приходько

Наталья Тарабарова

Антонина Матвиенко

Основные Александр Педан и Д. Танкович

Участник на Евровидение 2016 от Беларуси
Гляди видео представления Джамалы с песней 1944:

Гляди видео представления Brunettes Shoot Blondes с песней Эвери Monday:

Гляди видео представления The Hardkiss с песней Helpless:

Ресурс: ivona






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*