Фото: S Pen будет подставкой для планшетофонов «Самсунг»

«Самсунг»,галакси,Note

Очень многие клиенты планшетофонов скорее всего улавливали себя на стремлении установить собственный гаджет под углом к столу и легко восторгаться просмотром отличного кинофильма либо ролика. Как правило для этого требуется покупка автономного девайса, а, похоже, что корейская «Самсунг» серьезно задумалась над экономией денежных средств собственных заказчиков.

Организация запатентовала весьма любопытное решение, которое позволит применять стилус S Pen в роли подставки для планшетофонов серии Галакси Note. Представленная корейцами мысль элементарна до гениальности. Они рассчитываю снабдить S Pen перспективой сгибаться к центу, что, как хорошо видно на представленных набросках, позволит применять его в роли весьма комфортной подставки.

При этом в Patently Mobile конкретизируют, что при применении такого режима стилус будет заблокироваться внутри планшетника. Но при его разгибании блокада автоматом снимется, и клиенты сумеют работать с S Pen, как со стандартным цифровым пером.

Свежий аттестат «Самсунг» очевидно говорит о уклонении корейцев отказываться от рода Галакси Note и попытках сделать стилус S Pen не менее комфортным и активным. Весь вопрос в том, планирует ли организация осуществить данный аттестат в настоящих продуктах, либо представленная организацией мысль останется только на бумаге.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*